марта 2024

День открытых дверей «Время возможностей»

22 марта 2024 года КГБПОУ «Эвенкийский многопрофильный техникум» открыл свои двери для учащихся 7−9 классов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Мастера производственного обучения совместно со студентами старших курсов провели День открытых дверей «Время возможностей» в формате профессиональных проб. Профессиональные пробы проходили по трем направлениям: «Изготовитель пищевых полуфабрикатов»; «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки); «Дошкольное образование». Гостями стали 16 человек: учащиеся МКОУ «Туринская средняя школа-интернат им. А.Н. Немтушкина». Все участники смогли погрузиться в новое направление. Ведь в скором будущем им предстоит сделать серьезный выбор!
#ВремяВозможностей
#ДеньОткрытыхДверей