апреля 2023

Информация о мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей

Информация о мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей

Уважаемые обучающиеся и слушатели техникума!
Вы имеете право обратиться за мерами материальной поддержки, если вы не достигли возраста 23 лет и ваш супруг (супруга), либо оба или один из их родителей (усыновителей), либо единственный родитель (усыновитель), опекун (попечитель), приемный родитель, а также отчим (мачеха) (далее — члены семьи) являются участниками специальной военной операции.
Размер ежемесячной денежной выплаты составляет 2 000,00 рублей.

Постановление Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной стипендии студентам, обучающимся по очной и очно-заочной форме обучения по образовательнымпрограммам среднего профессионального образования в краевых государственныхпрофессиональных образовательных организациях, осуществляющих деятельность натерритории Красноярского края, за счет средств краевого бюджета, ежемесячнойденежной выплаты слушателям, осваивающим в очной и очно-заочной форме программыпрофессионального обучения в краевых государственных профессиональныхобразовательных организациях, осуществляющих деятельность на территорииКрасноярского края, за счет средств краевого бюджета (08.11.2022 г. № 966-п)