июня 2023

Как заработать на фрилансе этим летом? Бесплатный вебинар для студентов

Чтобы написать пост, смонтировать ролик или создать простой дизайн, не нужен большой опыт. С такими задачами может справиться даже новичок.

Быстро научиться новому и зарабатывать уже этим летом поможет бесплатный вебинар «Как заработать летом онлайн: проверенные способы и площадки». Встречу проведут эксперты образовательной платформы Нетология 3 июля в 16:30 по московскому времени.

На вебинаре вы узнаете:

• какие диджитал-навыки можно освоить за 3 дня;
  • как и сколько денег можно заработать студенту уже этим летом;
  • где и как искать заказы в 2023 году.

Участники получат полезные гайды для начала работы, смогут вступить в сообщество фрилансеров и поучаствуют в розыгрыше бесплатного обучения диджитал-навыкам.

Присоединяйтесь!

Тема: Как заработать на фрилансе этим летом? Бесплатный вебинар для студентов

Прехедер: Присоединяйтесь к вебинару

Онлайн-подработка — это не сложно

Написать пост, смонтировать ролик для соцсетей или создать простой дизайн — задачи, которые может выполнить даже новичок.

Как студенту за короткий срок получить полезные навыки и начать зарабатывать самостоятельно, расскажут на бесплатном вебинаре «Как заработать летом онлайн: проверенные способы и площадки». Встречу проведут эксперты образовательной платформы Нетология 3 июля в 16:30 по московскому времени.

На вебинаре вы узнаете:

• как и сколько зарабатывать на онлайн-заказах в свободное от учёбы время;

• какие диджитал-навыки можно освоить даже за 3 дня;

• какие специалисты востребованы на рынке фриланса в 2023 году.

Присоединяйтесь, вас ждут практические задания, квиз, гайды для начала работы на фрилансе и возможность выиграть обучение диджитал-навыкам в Нетологии.

Регистрируйтесь на вебинар → https://netology.ru/free-lessons/kak-zarabotat-letom?utm_source=copp_krasnoyarsk&utm_medium=infopartners&utm_campaign=b2g_kzl-spo_email