марта 2023

Построй свою карьеру на Дальнем Востоке

Уникальная образовательная программа!
Программа подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьёв-Амурский — 2030» реализуется Минвостокразвития России совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ).
Она рассчитана на 1 год и состоит из 7 модулей. Каждый модуль состоит из 5 направлений-треков, содержательно связанных между собой. Программа проходит с полным погружением в работу государственных структур и регионов ДФО.
Курируют и сопровождают курсантов Министр Р. Ф. по развитию Дальнего Востока и Арктики, Заместитель полномочного представителя Президента Р. Ф. в Дальневосточном федеральном округе, 7 — руководителей Минвостокразвития, АО «КРДВ», ФАНУ «Востокгосплан», 11 губернаторов ДФО и ректор ДВФУ.
Образовательные партнеры программы: Школа управления СКОЛКОВО, ДВФУ и РАНХиГС.
Программа разработана с учетом специфики регионов, учитывает 9 часовых поясов, экстремальный климат, регулярные ЧС, острые социальные и экономические проблемы.
Годовое обучение бесплатно для выпускников программы при условии трудоустройства на государственную службу в ДФО на срок не менее двух лет.
В настоящее время до 15 марта объявлен отбор на второй поток Программы.