апреля 2024

Профессиональная неделя по профессии «Сварщик» в ЭМТ

08.04.2024 Открытие предметно-профессиональной недели по профессии «СВАРЩИК». Объявление на линейке, в холле техникума показ видео презентации.

09.04.2024 Ознакомление с профессией «Сварщик» по темам. Групп сварщиков первого курса.

10.04.2024−11.04.2024 Работа с ВЫПУСКНИКАМИ МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа-интернат им. А.Н.Немтушкина» и МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа» Ученики школ ознакомились с профессией, ознакомились на каком сварочном оборудовании работают сварщики ручной и частично механизированной сварки (наплавки). На тренажёре сварщика, ученики школ выполнили пробы.

12.04.2024

1. С выпускниками 3-го курса посетили (Ярмарку-профессий), организовали работодатели Эвенкийского муниципального района.

2. Работа, участие с профильной организацией МП ЭМР «Илимпийские теплосети». Выполнение задания по компетенции «Сварочные технологии»

Участники: студент первого курса Штоль Максим Андреевич, студенты второго курса Машмаро Вячеслав Романович, Хутокогир Петр Константинович, совместно с участниками от профильной организацией МП ЭМР «Илимпийские теплосети» Панкратов Андрей Александрович, Цоль Юрий Викторович (выпускник нашего техникума 2022 г.) поборолись за звание в Номинации «Лучший сварной шов». Победителем признан студент первого курса Штоль Максим Андреевич.