марта 2023

Соревнования по мини-футболу ⚽

В период с 06 марта по 15 марта 2023 года в спортивном зале МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Центра физической культуры и спорта» п. Тура состоялись традиционные соревнования по мини-футболу.
В соревнованиях приняли участие мальчики и юноши 7 — 17 лет, а также мужские команды п. Тура и собрали 90 спортсменов.
Команда-юношей нашего техникума заняла третье почетное место. За наших ребят активно болели одногруппники и преподаватели техникума. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке. Команды победителей и призеров соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

«Эти соревнования популяризируют мини-футбола среди молодого поколения, пропагандируют здоровый образ жизни, способствуют развитию взаимодействия, чувства дружбы! Хочется пожелать удачи и самое главное крепкого здоровья и призвать всех к занятиям спортом. Любите спорт, и он обязательно ответит взаимностью!"-призвал всех руководитель ССК Гуторов А. С..