октября 2023

Внимание! Требуются специалисты!

В рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации по вопросам совершенствования организации оказания психиатрической помощи населению, министерство здравоохранения Красноярского края информирует, что в краевых государственных учреждениях здравоохранения имеется потребность в социальных работниках. В целях привлечения указанных специалистов для трудоустройства в краевые государственные учреждения здравоохранения, прошу разместить на сайте ВУЗа список имеющихся вакансий (прилагается настоящему письму).
Для уточнения необходимой информации направляю контактные данные специалиста министерства: консультант отдела управления кадрами и профессиональной подготовки (т.8(391)222−04−17, shepeleva@kraszdrav.ru).
СПИСОК
имеющихся вакансий социальных работников в краевых государственных учреждениях здравоохранения