марта 2023

Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 27 марта -16 апреля 2023 г.

с 27 по 31 марта 2023 года в рамках Недель на странице «Мои финансы» в «ВКонтакте», в телеграм-канале «ФинЗОЖ эксперт» и на портале моифинансы. рф будет запущен образовательный фестиваль «ФинЗОЖ Фест для детей и молодежи».
Недели ориентированы на школьников, студентов первых курсов, а также их родителей и педагогов общеобразовательных организаций.
Цель — заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.
Одна из ключевых задач — стимулировать школы, вузы, органы власти и бизнес к участию в федеральных онлайн-мероприятиях и к реализации собственных инициатив по формированию финансово грамотного поколения.