Анкета опроса граждан

Укажите наиболее доступный для Вас источник информации об образовательной организации:
Как часто Вы пользуетесь информацией, размещенной на сайте образовательной организации?
Удовлетворяет ли Вас содержание информации, размещенной на сайте образовательной организации?
Считаете ли вы доступным рассмотрение обращений граждан, поступивших в образовательную организацию, (через электронную почту, "горячую линию" других электронных сервисов, доступных на официальном сайте образовательной организации)?
Как вы можете охарактеризовать материально-техническое и информационное обеспечение организации, в которой обучаетесь (обучается Ваш ребенок) (техническое оснащение кабинетов, спортивного зала, оснащение организации учебной литературой, оснащение медицинского кабинета, столовой и т.д.)?
Как Вы можете охарактеризовать благоустройство и содержание помещения (чистота, свежесть воздуха, тепло, освещение, оформление помещений, дизайн)?
Созданы ли в Вашей образовательной организации условия для индивидуальной работы с обучающимися и воспитанниками?
Реализуются ли в Вашей образовательной организации дополнительные образовательные программы?
Как Вы оцените наличие в образовательной организации возможностей для развития творческих способностей обучающихся и воспитанников (участие в интеллектуальных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях различных уровней: муниципального, регионального, всероссийского и международного):
Имеется ли в образовательной организации возможность оказания психологической, медицинской и социальной помощи обучающимся или воспитанникам?
Доступно ли посещение Вашей образовательной организации для лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов)?
Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы?
Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников организации при предоставлении образовательных услуг?
Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением образовательной организации?
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?
Готовы ли Вы рекомендовать организацию, которой обучаетесь, родственникам, друзьям, знакомым?